Subasta 983T, Lote # 130
Sube y baja. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Sitzendorf. Acabado brillante. Con esmalte dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 15 x 20 x 8 cm Estimado $2,500-3,500